Медицина

Почувствовала как будто онемение в левой щеке,но на самом деле наверное его не было..прикосновения чувствую ,все остальное в норме..давление норм..но в мыслях кручу,что вдруг это инсульт ..речь - вопрос №4369639

внятная, ничего не болит… есть всд, хондроз и недостаток сна… что это за проявления? Один эксперт здесь ответила, что нужно начать со стоматолога.но с зубами все в норме… посещала стоматолога полтора года назад до родов… проблем нет… стоит ли бояться, либо это просто нехорошие накрученные мысли…

июнь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    61-й в

    Здравствуйте. Это не инсульт, не придумывайте себе сложных заболеваний. Онемения на лице м б следствием перенапряжения мышц шеи, нарушение функции внчс или напряжением височной и жевательной мышц. Если состояние кратковременное, то можно пройти курс массажа. Если сохраняется обратиться к неврологу доя исключения неврита ветки тройничного нерва

    июнь 19, 2021 г.