Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №436974

Добрый день. Скажите, пожалуйста, есть ли чувства и желание совместной жизни в отношениях: Валентина 11.01.64 и Валид 18.09.78. Происходит что-то непонятное, хочеться разобраться.Какое будет будующее в отношениях. Спасибо.

октябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Валентина, добрый день. Мне нечем Вас обрадовать. Будущего у этих отношений нет. У мужчины есть еще женщины.

    октябрь 24, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы выпадаете одной, а вот мужчина вас в окружении женщины. Вы будете переживать, но его победа будет разовая, без перспектив и это вас разочарует еще сильнее. Если есть возможность, не подпускайте этого мужчину близко.

    октябрь 24, 2012 г.