Эзотерика

Здравствуйте. Сейчас большое разногласие с мужем. Кажется что общается с девушками (вернее общается, но пытается скрыть) или завёл кого-то на стороне, и тщательно это скрывает и лжёт. И вот перед - вопрос №4369762

этими проблемами я часто била случайно посуду. За месяц 1 стеклянный стакан, 2 стеклянные кружки (одна из них — мужа) и 1 стеклянный бокал. Судя по приметам, они не просто так все разбились?

июнь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    . Это все происходит от негатива. Вам требуется чистка и гармонизация отношений чтобы все наоадилось

    июнь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к разводу

    июнь 20, 2021 г.