Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Завтра, 21.06.21, важный экзамен. Хочу узнать, как все пройдет и итог. Элиза,д.р. 30.12.1992 - вопрос №4369808

июнь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Матушка Августиния

    501-й в Эзотерике

    Всё пройдёт отлично. Сдадите. Всё по полочкам разложите. Покажете себя человеком осведомлённый, и полностью компетентным в предмете.
    Будете собою гордиться! Вы славно потрудились, и теперь пожнёте положительные плоды своих трудов!
    Да благословит Вас Бог!

    июнь 20, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Доброго времени суток!
    Всё пройдёт как надо. Вы хорошо разбираетесь в теме предмета, и это продемонстрирует. Неожиданностей не предвидится. Переживать не о чем.
    Экзамен выдержите с блеском!
    Всяческих Вам успехов в трудах, и веры в себя и свои силы!

    июнь 20, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Уверенно идите на экзамен и сдадите.
    Аркан маг выпал, сдадите на отлично.
    Всего доброго Вам.

    июнь 20, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    всё у вас получиться. удача идёт рядом с вами. но стоит так же настроить себя на позитивный лад отбросить слово нет а держать слово да. есть заговор чтоб дело сошлось перед тем как идти на экзамен возьмите нитку любого цвета см5 не больше завязать её узелком и сказать на узелок слова как этот узелок завязан так бы и у меня рабы божьей(имя ваше)дело сошлось и сказать какое дело. сказать три раза потом положить через порог дома и идти по делам но не оглядываясь хотя бы метров 100

    июнь 20, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пройдет не без сложностей и сдать будет непросто, но в итоге выкрутитесь. Можно будет рассчитывать на чью-то помощь.Не без хитрости, но должны сдать.

    июнь 20, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!
    Элиза, дорогая, мне идет информация, что если Вы не будете волноваться, то сдадите на отлично. Если будете, то хорошо. Но точно не неудовлетворительно, не переживайте. На конец дня вижу у Вас прям облегчение. Поэтому расслабьтесь, послушайте медитацию. А то Вы прям ходите и думаете об этом экзамене, ничего вокруг не замечая..
    С уважением, медиум Екатерина!

    июнь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Экзамен сдадите вполне удачно, без помех

    июнь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо все пройдет. Главное не отвлекайтесь.

    июнь 20, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Нервно будет, но экзамен сдадите, преподаватели сделают снисхождение.

    июнь 20, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Успех будет в важном деле. Экзамен сдадите. Самое для вас главное- это настрой и не принимайте успокоительных. А предмет вы знаете.

    июнь 20, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Экзамен сдадите хорошо, но запинаться будете.

    июнь 20, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Вы справитесь не переживайте

    июнь 20, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Провалите. Карта  " Шут "  Обман

    июнь 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не сдадите много сложностей.

    июнь 20, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Балл выше среднего. Возьмите с собой вещь любую красного цвета чтоб она была с вами с левой стороны или на вас чтоб была с левой стороны. Пока не сдадите экзамен. Ни берите от посторонних людей ни чего левой рукой.

    июнь 20, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Будет не легко, но все же справитесь хоть и волнуетесь очень, удача вас не оставит

    июнь 20, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошо пройдет. Вам будет везти. Итог положительный.

    июнь 20, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Все будет хорошо, не на столько на что надеетесь, но сдадите.

    июнь 20, 2021 г.
  • Будут трудности, но все таки итог положительный.

    июнь 20, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Вам помогут его сдать, не волнуйтесь, оценка Вас устроит.

    июнь 20, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 20, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Элиза, завтра попытки показать себя во что бы то ни стало могут приводить к растрате энергии, просто будьте совершенно спокойны, знайте, что вы сдадите экзамен достаточно хорошо, у вас благоприятный идет транзит, сопряжённый с приобретением новых знаний и лучшего понимания предмета, и самооценки. Удача на вашей стороне, как и сами экзаменаторы довольно благосклонны будут к вам.

    июнь 20, 2021 г.
  • июнь 20, 2021 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Сдадите на высший бал.

    июнь 21, 2021 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Сдадите на среднюю оценку. Будете рады  все пройдёт с лёгкостью

    июнь 21, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все прошло нормально. Могло быть намного хуже. Так что Ваши опасения не сбылись)

    июнь 23, 2021 г.