Эзотерика

Как мне поступить?15лет в браке,а у жена съехала к родителям с малым 7лет и готова подать на развод.Мои старания и обещания не помогли и другова вроде нет.Может в фантазиях ресуется.Вот и не знаю - вопрос №4369867

отпустить или бороться.Со временем стал замечать, что денег стало не хватать, а все окружение стало больше зарабатывать.

июнь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Негатив есть из-за этого семья рушиться спасать брак нужно ещё можно вам помочь

    июнь 20, 2021 г.