Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Разведется Сергей 30.05.93 втечении пол года с женой? - вопрос №4369975

август 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Матушка Августиния

    501-й в Эзотерике

    Разведётся

    июнь 20, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Возможно разведется раньше.

    июнь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет

    июнь 20, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Брак катится под откос, но развода не видно. Он понимает, что разведясь с женой многое потеряет. Но и с женой не видит личного пространство. От этого и его измены.

    август 20, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения мужчины с женой претерпевают в настоящий момент некую трансформацию. Имеют место ссоры, недовольство. Высказывалось желание расторжения брака. Но это все пройдет. Это переход на новый этап семейной жизни и у этой пары этот переход носит вот такой характер. Развода не будет. Ни сейчас, ни позже. Идут по жизни вместе.

    август 20, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Анастасия,   развода в указанный срок не будет.  Он придумает  для  этого  «событие», которое  ему  пока не дает это сделать.  Но на самом деле  он не торопится с разводом

    август 20, 2021 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. Нет, не разведется. Хотя отношения у них очень сложные и напряженные, любви и взаимопонимания там нет. Детей тоже нет. Спросила, почему тогда не разведется. Жена удерживает Сергея рядом магическим путем. Она обращается за помощью к знающей. Надо делать диагностику Сергею, есть вероятность, что там приворот. Поэтому и уйти от нее не может.

    август 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нет…

    август 21, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    скажу так что разрушения семейного очага не будет. не пойдёт он на этот шаг.тут связь не любовь а ребёнок

    август 21, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Да, будет развод в паре.

    август 21, 2021 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    не сможет она этого не допустит и она будет жена всему сопратевляться и ставить палки в колеса

    август 21, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Разведется. И есть дальнейшее будущее в этих отношениях

    август 21, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Да, разведется к конце октября, печать в паспорте поставит в начале ноября

    август 21, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Разведется. Но, не через полгода, а немного позже. Пока что, его, что-то, удерживает.

    август 21, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, мужчина не разведется. Пока он не готов к этому. И развод последует только тогда, когда ситуация накалится в их отношениях до предела.

    Всех Благ Вам!

    август 21, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Нет так и не сможет они связаны друг с другом

    август 22, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, увы, он не сделает этого. Хотя возможно говорит вам об этом. Но не сможет. Обязанности ему не дадут этого сделать, да и сильное удержание идет со стороны жены.

    август 22, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Думает над этим.Выпали две женщины-одна грустная-это жена, и другая женщина, которая надеется на лучшее.
    Он думает как лучше и где он выиграет или проиграет материально.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Яна

    271-й в Эзотерике

    Разведёться в 2022 году весной

    октябрь 12, 2021 г.