Дом, отдых, хобби

Можно ли сейчас сотрудникам полиции поехать на отдых в Абхазию? Есть актуальный список разрешённых стран для сотрудников МВД? - вопрос №4370197

июнь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    В 2021 году сотрудники МВД могут отдыхать в Абхазии. Можно  посещать страны СНГ и Китай, Вьетнам и Кубу беспрепятственно. В списке стран, не рекомендованных для посещения сотрудниками МВД, примерно 200 государств. Например, в последние 2-3 года в этот перечень попали Черногория, Бразилия, Доминикана, Индия, Шри-Ланка.

    июнь 22, 2021 г.