Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Ранее выставляла вопрос о пропаже кота Персика. Который вышел гулять в начале июня и до сих пор не вернулся. Было два звонка от мужчин, вроде бы видели нашего кота. - вопрос №4370252

Искали в тех местах и ещё больше расклеили объявления. Пока ничего… Посмотрите пожалуйста карту. В каком направлении на данный момент находится Персик. Красным значком указано место, где постоянно гулял наш кот. Всё, что ниже ул. Херсонская, это частный сектор. А вверх идут пятиэтажки. Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Ранее выставляла вопрос о пропаже кота Персика. Который вышел гулять в начале июня  и до сих пор не вернулся. Было два звонка от мужчин,  вроде бы видели нашего кота. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Ранее выставляла вопрос о пропаже кота Персика. Который вышел гулять в начале июня  и до сих пор не вернулся. Было два звонка от мужчин,  вроде бы видели нашего кота.

июнь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по гороскопу вопроса можно предположить, что прибился к какой-то организации (вряд ли магазин, что-то интеллектуальное) в Западном направлении от вас. Госучреждение.

    июнь 20, 2021 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Добрый день карты  показывают  на север
    Рядом дом и сад вокруг, рядом песок  и водоем

    июнь 20, 2021 г.
  • Ищите где Херсонская улица.

    июнь 20, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Ближе к воде к низу, к пляжу, оттуда прям вибрации идут.

    июнь 20, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кот ближе к пятиэтажкам. Если будете активно искать, скоро его найдете.

    июнь 20, 2021 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Наверх к цифре два в квадрате домов

    июнь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он на ул Музейна, в доме.

    июнь 21, 2021 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Идёт указание, что именно в этом районе лучше искать вам котика

    июнь 21, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Находится ваш кот рядом. Вблизи через 500-700", месттроа от вас

    июнь 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Гуляет он по всем улицам поэтому ходите  везде и зовите

    июль 9, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он недалеко от вас живет. В соседнем доме, у соседей, вы его увидите, а потом заберете, вам его отдадут.

    июль 18, 2021 г.