Эзотерика

Добрый день. Правильное ли решение расстаться я приняла - вопрос №4370420

июнь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наталья, никогда не стоит жалеть о том, что уже произошло, значит таково было ваше желание, и правильно, без всяких сомнений, даже если было принято на эмоциях и с горяча, но видимо по другому вы не могли поступить.

    июнь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если пришли к такому заключению, значит, прорвало, накипело. Стало быть, правильно. Нужно стремиться к лучшей жизни, и не позволять кому-то садиться на шею.

    июнь 20, 2021 г.