Эзотерика

Здравствуйте. У меня на мужа сделан приворот, предположительно на менструальной крови. Ворожила не я, а другая женщина. Теперь он находится под ее влиянием, наша семья почти разрушена, но от меня он - вопрос №4370539

не отказывается полностью, любит. У меня такой вопрос: если его увезти в другой город, область, поможет ли это снизить действие приворота?

июнь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Это ведь энергетическая привязка. Снимайте, и ставьте защиту.

    июнь 20, 2021 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет. Это бесполезно.

    июнь 20, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как это поможет, нет конечно приворот нужно снимать

    июнь 20, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    193-й в Эзотерике

    Если там действительно приворот, то не важно где он будет, его будет туда тянуть, но часто с определение есть или нет приворот ошибаются, уточнять надо

    июнь 20, 2021 г.