Красота, Здоровье

Добрый вечер Имею на данный момент такой цвет волос и стрижку,так же выбрит висок слева. Хотела бы чего- то нового,чтобы подходило к лицу. Подскажите пожалуйста,каку стрижку выбрать и окрашивание? - вопрос №4370567

изображение из вопроса - Добрый вечер
Имею на данный момент такой цвет волос и стрижку,так же выбрит висок слева.
Хотела бы чего- то нового,чтобы подходило к лицу.
Подскажите пожалуйста,каку стрижку выбрать и окрашивание? изображение из вопроса - Добрый вечер
Имею на данный момент такой цвет волос и стрижку,так же выбрит висок слева.
Хотела бы чего- то нового,чтобы подходило к лицу.
Подскажите пожалуйста,каку стрижку выбрать и окрашивание? изображение из вопроса - Добрый вечер
Имею на данный момент такой цвет волос и стрижку,так же выбрит висок слева.
Хотела бы чего- то нового,чтобы подходило к лицу.
Подскажите пожалуйста,каку стрижку выбрать и окрашивание?

июнь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Выбритый висок может всё портить, бросаясь в глаза.
    Обновить образ можно,, отрастив немного висок и волосы, окрашивание по настроению-оно дает изменения!

    июнь 21, 2021 г.

    Tusya

    4-й в Красоте и здоровью

    Пробуйте что то яркое и кричащее, волосы я бы немного укоротила, чтобы снять сухость, посмотрите картинки голдвелл элюмен, окрашиваний много ярких, смотрится супер. Вам пойдет, ваш стиль.

    июнь 30, 2021 г.
  • как у альбы в люди икс, где она молния гром, будет идеально, как имиджмейкер отвечаю

    июль 8, 2021 г.