Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты.Муж тети с ней не живет ицелый день пишет что скоро его мол не станет,чтоб она на могилу дочь чаще приводила.так ли это .Владимир 14.07.1986.благодарю. - вопрос №4370682

изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты.Муж тети с ней не живет ицелый день пишет что скоро его мол не станет,чтоб она на могилу дочь чаще приводила.так ли это .Владимир 14.07.1986.благодарю. изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты.Муж тети с ней не живет ицелый день пишет что скоро его мол не станет,чтоб она на могилу дочь чаще приводила.так ли это .Владимир 14.07.1986.благодарю.

июнь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Готовится к этому. Игнорировать не стоит.

    июнь 20, 2021 г.