Юриспруденция

Возможна ли ошибка в расчете налога? - вопрос №4370738

декларацию подала в марте 2021 года, где указала данную сумму. Пришел налог в размере 67 000 рублей. Действительно ли при имеющихся условиях я должна заплатить такой налог. Или стоит, возможно, подать в налоговую какие-то дополнительные документы, которые бы уменьшили эту сумму? Спасибо за внимание

июнь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина! Без знания того, что конкретно Вы подали, какую налоговую базу указали, а также какие вычеты применили в уменьшение налогооблагаемого дохода, не получится ответить на Ваш вопрос. Вам стоит его уточнить.

    июнь 21, 2021 г.