Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! какие изменения в работе (обязанности, отношения с коллегами и руководством, оплата) и личной жизни (кто он?) ожидают в ближайшем - вопрос №4370755

будущем? С уважением к Вам, Мария 02.05.1987.

июнь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    По  вашей  работе пока  все  останется  по  прежнему  у вас , единственно могут  прибавит вам обязанностей, и  ваши  финансы.С руководством  вы сможете договориться и вам доверят решения  многих серьезных  вопрсов.В  личном   мужчина  из прошлого, которого вы уже знали  напомнит вам о себе.

    июнь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Счастливы в личной жизни; отношения ведут к браку. С коллегами по работе-общение ровное, но, по большей части, дистанционное. Как мне видится, Вы не очень жалуете слушать чужие истории про личную жизнь, и тем более, посвящать в свои. С оплатой все в порядке.

    июнь 20, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    С коллегами     трения ,          вспышки   негодования ,     что то не    легко      принимать  всех    такими как они есть. Руководство лояльно  -      ценит даже. Прибыль   повысится ,      по    мере      нагрузки и роста   . Личная  жизнь  ,  будет    активной и   ваш мужчина  надёжный, будет с   вами.

    июнь 20, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    260-й в Эзотерике

    В течение года вероятна смена работы

    июнь 20, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Какие то разногласия, либо сплетни на работе.
    По оплате не будет проблем. Стабильно все.
    В любви удача и порядоный мужчина ждёт.
    Любовь с ним взаимная.
    Всего доброго.

    июнь 20, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Обязанностей  — может прибавиться, но рассматривайте это как возможность проявить свой профессионализм, и потом похвастаться своими достижениями перед другими.
    Отношения с коллегами — критика и придирки с их  стороны. Старайтесь отбросить эмоции по этому поводу, отстраниться от негатива.
    Отношения с руководством — без проблем. Хорошее сотрудничество, без придирок или конфликтов.
    Оплата — все без изменений, но вас  это связывает по рукам, кажется, что маловато платят.

    В личном — общение со старым знакомым, новые знакомства принесут разочарование.

    июнь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут в этом году.

    июнь 21, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    в обязанностях могут быть изменения не совсем приятного характера, в чем то вас смогут ущемить
    тем самым отношения с коллегами будут настороженными
    зато с руководством будете на одной волне
    оплата пока останется прежней

    в личном внимание темноволосого мужчины к вам идет

    всех благ!

    июнь 21, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе все стабильно будет, зарплата повысится в ближайшее время. Отношения с руководством и коллегами будут хорошими. В личном новый роман возможен с мужчиной, немного старше Вас.

    июнь 21, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Личная жизнь. У Вас есть мужчина с которым у Вас будут отношения. Мужчина знаком. И у Вас просматриваются чувства к нему. Это взаимные чувства будут. Вы придете к взаимопониманию. И у Вас будут достаточно крепкие и длительные отношения.

    Работа. Здесь у Вас будут изменения. И они будут в лучшую сторону. Вы почувствуете прирост финансов и улучшения в работе. В целом будет благоприятный период у Вас.

    Всех Благ!

    июнь 22, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Наладятся отношения с мужчиной, он сделает вам небольшой презент, предложит начать отношения в новом формате. В работе будет предложение, известие о повышении.

    июнь 22, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в работе будут перемены в сторону продвижения и повышения зарплаты. Но это не в ближайшие недели, позже. В личной жизни пока не вижу прихода ТОГО САМОГО, но общение с интересными парнями у Вас будет.

    июнь 23, 2021 г.