Эзотерика

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста, разошёлся с супругой, мы не любим друг друга, других я не воспринимаю почему-то 🤷‍♂️, она нашла себе мужчину, рассказала мне об этом. У меня не то чтобы - вопрос №4371057

ревность, скорее чувство собственности наверное, я предложил помириться, на что она вроде как согласна, но любви нет, есть двое детей 5 лет и 4 года. Прожили 7 лет. Можно ли жить без любви?

июнь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    рано или поздно вы всё равно разрушите отношения. понимаете на вопрос карт будете ли вы вместе ответ нет. а жить без любви а чисто привязанность у вас. у каждого будет новое построения отношения.

    июнь 21, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Без любви жить можно, но зачем

    июнь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И для чего Вам это примирение? Детей смешить? Они чувствуют фальш. Будьте честны перед ними.

    июнь 21, 2021 г.