Эзотерика

Здравствуйте! Какие самые стльные и какие самые слабые стороны данного мч!? Эдурд 5.11.1992 год - вопрос №4371254

изображение из вопроса - Здравствуйте! Какие самые стльные и какие самые слабые стороны данного мч!? Эдурд 5.11.1992 год

июнь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это определяется по полным астроданным.

    июнь 21, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Эдуард обладает внутренним стержнем, он вынослив, упрям и умеет постоять за себя. Для него имеют большое значение сексуальная и материальная сферы жизни, он  восприимчив и чувствителен, хотя он может быть скрытным. Его привязанности обычно крепкие и глубокие, а желания и потребности устойчивые.

    июнь 21, 2021 г.