Эзотерика

Решено

vip

Директор в школе заставляет делать прививки против Ковида-19.Если не делать, то имеет он право освободить от работы без сохранения заработной платы - вопрос №4371374

есть ли у него соответствующий документ. Положено ли мне делать прививку, будут плохие последствия от нее? Есть у меня скрытые хронические заболевания? изображение из вопросаИмею я право отказаться, т. к. Одна воспитываю дочь, инвалида с детства ДЦП? Вера01. 04.1962

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Valentyna

    195-й в

    Нет у директора никакого документа. Не имеет право Вас заставить. Нет такого Положения у директора.

    июнь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Вы имеете право отказаться, это личное дело каждого делать прививку или нет,  нет  закона, который предусматривает обязательную вакцинацию, люди стали умирать и от последствий вакцины. Что касается хронических заболеваний у вас, они присутствуют, но опасности для жизни нет.

    июнь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Видимо, первая часть в раздел сайта «Юриспруденция» вопросы. «Трудовое право».

    июнь 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не имеет он такого права… прививка не всем подходит… последствия тоже могут быть разные…