Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какая большая потеря может быть в жизни у Марины 04.03.1984 в этом или следующем году. С чем связано будет? - вопрос №4371426

изображение из вопроса - Какая большая потеря может быть в жизни у Марины 04.03.1984 в этом или следующем году. С чем связано будет?

Дополнение автора от июнь 21, 2021 г., 14:14:21

Какого близкого человека и почему она его потеряет?

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    🍀Стефан

    134-й в

    Будет потеря в отношениях

    июнь 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Потери не видно, ничего не потеряете, скорее приобретете.

    июнь 21, 2021 г.

    Анна Романова (Мастер) ❤️🔮💰

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Произойдет потеря близкого человека. Но Вы справитесь!

    июнь 21, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    НЕ стоит думать о плохом заранее, все что должно будет произойти, произойдет и так, без нашего желания, увы. Пока я не вижу в этом году каких перемен, связанных с этим.

    июнь 21, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Мужчину, он ее бросит, предаст

    июнь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разлука с любимым, но не любящим ее мужчиной, отдавшим предпочтение другой, перед которой очень виноват.

    июнь 21, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    На смену прошлому мужчине придет другой мужчина.
    Приобретете взаимную любовь.
    Счастье и радость обретете и поймёте это.

    июнь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не будет никаких потерь.

    июнь 21, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Большой потери не видно. Могут быть неудачи и нестабильность на работе.

    июнь 21, 2021 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Не вижу потерь. Сделала расклад и карты все о успехе.

    июнь 22, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Крупной потери нет. Может-быть уход с работы или уход мужчины. Есть конфликт из-за мужчины в жизни женщины. Порча и крайне негативный долговременный энергетический посыл от другой женщины. Женщина зимняя, скорее всего, что-то умеет, если нет — может делать неосознанно. Энергетика сильная.

    Удачи.

    июнь 23, 2021 г.