Эзотерика

Решено

Снилось мне... - вопрос №437163

Здравствуйте. Снился сегодня мне сон, что мне на лицо так резко паук упал я конечно его откинула страшно их боюсь, но он опть ко мне на лицо и бах между мной и пауком стекло оказалось и я проснулась… Растолкуйте пожалуйста .

октябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон предупреждает о том, что в Вашем близком окружении есть человек, который любыми способами хочет помешать Вам, но у него это не получится. Удача на Вашей стороне и Вы будете ограждены от любых неприятностей. Счастья Вам!

    октябрь 24, 2012 г.