Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! что ожидает на личном в ближайшие месяцы самое важное? Благодарю за ответы ! - вопрос №4371862

Татьяна140384

Дополнение автора от июнь 21, 2021 г., 21:06:19

Появится ли кто то из прошлого или  будет что новое?

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    В ближайшем самое важное для вас будет то чего вы так боитесь, но вы должны быть к готовы к этому.

    июнь 21, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Кто то из  прошлого обьявится, да и новое  тоже знакомство не заставит  вас ждать.

    июнь 21, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Прошлые отношения ,   тихо сойдут на нет, и    так даже лучше .   А  с другим познакомитесь    скоро — он займёт  все ваши мысли и чувства  -  будет   всё     понятно и  стабильно, Главное   любить вас  будет    по настоящему .

    июнь 21, 2021 г.
  • Возвращение прошлого идет однозначно

    июнь 21, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Прошлое в прошлом. Новое придёт буквально через две недели. Не упустите). А старого отпустите с миром.

    июнь 22, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Прошлое ещё будет у вас и только в подсознании. Нужно его отпустить чтоб стало легче.
    Новое в июле будет знакомство.

    июнь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет новый мужчина

    июнь 22, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    из прошлого может объявиться мужчина в сентябре
    новое знакомство пока не выпадает вам, идут переживания и ожидания именно знакомого вам мужчины

    всех благ!

    июнь 22, 2021 г.
  • В августе появление мужчины из прошлого.

    июнь 22, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вас ждёт новое яркое знакомство с молодым человеком. Брюнет крепкого телосложения. С хорошим чувством юмора. Знакомство, по энергетике вопроса просматривается этим летом.

    июнь 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Пока будете одни поезжайте на отдых или смените обстановку там и будет вас ждать знакомство с хорошим мужчиной

    июль 9, 2021 г.

    Leyla

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Из прошлого мужчина, вы с ним встречались, но будет другой совершенно человек, с  кем будете счастливы.

    июль 19, 2021 г.