Юриспруденция

Решено

Закрыт

Вообще, работа сколько часов считается уже незаконной и не нужно соглашаться? А про то, что все работодатели предлагают соискателям всегда законный график, не очень уверен, если честно. Может и есть - вопрос №4371876

такие.

июнь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Даниил, это зависит от графика. Так:
    1) график работы с понедельника по пятницу (включительно), где 2 выходных (в субботу и воскресенье) — 1 рабочая смена должна длиться 8 часов;
    2) график работы 2 через 2 (2 рабочих дня, потом 2 выходных) — смена 12 часов;
    3) суточный график  (1 рабочие сутки, потом 3 выходных) — смена длится 24 часа.

    июнь 21, 2021 г.