Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер. 9 мая 2021 г. в мою семью пришло горе, умер мой муж и любимый папуля нашей дочки. Прошло уже больше 40 дней, вроде бы немного по успокоилась. Но, иногда на душе бывает очень - вопрос №4371916

тяжело, просто ужасно. Тяжело от того, что умер на работе, за 900 км. от дома. Очень неожиданно. У нас были планы на будущее, надежды, он хотел жить, воспитывать дочь… Все рухнуло в один момент. Еще тяжелее от того, что незадолго до этого мы с ним поругались и так и не успели до конца помириться. Я очень жалею об этом. Все время думаю, как ему было в последние моменты свое жизни, далеко от дома. Не чувствовал ли себя брошенным и никому ее нужным, понимал ли, что не смотря на ссоры, я очень любила его. Нашла ли его душа покой? И ещё вопрос: зимой еще начала вязать ему шарф, но пряжи не хватило, отложила вязание, в итоге так и не довязала, не успела. Как мне с ним сейчас поступить? Муж — Евгений, 21.03.1972 г. р. Спасибо заранее за ответы. Если вы посчитаете, что посмотреть ситуации может потревожить его душу, то лучше не смотреть. Я не хочу причинять ему беспокойство.… Просто на душе тяжело.

Дополнение автора от июнь 21, 2021 г., 21:23:26

Прошу прощения за ошибки, пишу с телефона .

Елена июнь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Виталий

    458-й в Эзотерике

    В вашем окружении будет молодой человек, который вас будет поддерживать, но мужа забывать тоже не надо, он был в вашей жизни и дал жизнь вашей дочери. Муж вас поддерживает на энергетическом уровне.

    июнь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не переживайте по поводу того, что последнее время были не вместе. Он не чувствовал себя нелюбимым, и уж тем более, брошенным. Вы же не любовниками были, а семьей. Он успел Вас изучить. В том, что не хватило пряжи, можно было увидеть знак о том, что ему не придется его носить. Довяжите, и отнесите на могилку. Душу потревожить можно, конечно, но не любовью. Разговаривайте с ним, попросите прощение, и душевная боль Вас отпустит. Ваш муж упокоен, конечно, Вы это узнаете по снам. Он будет приходить спокойный и веселый, равно как здоровый и молодой. Придет время, и обязательно встретитесь в Вечности.

    июнь 21, 2021 г.

    ЧародейКа

    581-й в Эзотерике

    Просто отпустить!!! Душа спокойна.
    Шаоф сожгите 🙏

    июнь 21, 2021 г.

    Серафима

    509-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Конечно, большая утрата, когда уходят близкие люди. Но он постоянно будет с вами. Ему нужно пройти определенные ступени «в том мире». А шарф лучше довязать. Он был очень близким вам человеком- родственная душа, и он не считал себя брошенным, так как знал, как сильно вы его любите.

    июнь 21, 2021 г.

    Максим Исповедник

    51-й в Эзотерике

    Свяжите до конца и отнесите на могилу

    июнь 21, 2021 г.

    Владимир

    354-й в Эзотерике

    На кладбище его нет, он очень быстро ушёл. Вас простил. Через 9 месяцев можете сходиться. Шарф и всю одежду сожгите

    июнь 21, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Евгений имел представление о любви, как о возвышенной и благородной, наверное поэтому у него и дочь, он будет теперь приходить во снах, и заботиться, помогать в трудную минуту, при совместном проживании ему надо было иметь отдельную комнату, он нуждался в уединении, и теперь вы с ним, как в разных городах, а встречи будут во снах, в определенное время, он не любит сюрпризов, и шарф этот можно конечно довязать, и отнести на могилку, но таким образом, боюсь, вы притяните его, мысли о нём если вас не покидают, надо отпеть раздать милостыню, его вещи раздать людям, и обязательно заказать «ектенью», чтобы отмолили уже, как следует, и конечно «в упокой» — сорокоуст.  Недовязанный шарф очень символичен, как недожитая молодость, недопетая песня, оборванная на полуслове, умер видимо внезапно, и  очень жаль, он был верным и преданным  мужем, беспокоит чувство вины, видимо не хотели, не могли идти с ним рядом.

    июнь 21, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Он вам приснится
    Положите шарф под подушку.
    Все хорошо, все спокойно. Вы отпустите.
    Шаоф это память. Будет согревать. Довяжите обязательно!

    июнь 22, 2021 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши переживания не напрасны, ваш муж действительно ощущал себя одиноким в тот момент и несколько ненужным, но все же знал что вы помиритесь, так как всегда к этому приходили.
    Чтобы окончательно примириться, довяжите шарф в знак любви и внимания к нему, и отнесите на могилу или отдайте бездомному человеку.  И муж получит сигнал, что вы его любите, и ваша душа успокоится.

    июнь 22, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    шарф довяжите и отдайте тем кто знал его… он будет рад…

    июнь 22, 2021 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    примите соболезнования крепитесь у вас все будет хорошо у вас есть Ангелочек доченька!!! душа мужа успокоилась Он всегда будет вашим хранителем помогать вас оберегать-шарф довяжите отдайте другу

    июнь 22, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Довяжите шарф и унесите на могилу.
    Связалась с его душой и он так попросил.

    июнь 22, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его душа спокойна. Шарф довяжите и отнёсите на могилу, он будет рад. Он вас любит и будет оберегать. Скоро он вам приснится. В течение 8 месяцев у вас идёт общение с хорошим мужчиной, у вас могут сложится отношения. Всех благ.

    июнь 22, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Елена, все, кто теряет близкого, чувствуют то же чувство вины, что не додали что-то. Вам нужно проговорить с психологом голосом, а не через тексты, свое горе, получить советы для облегчения. Про шарф — вряд ли у Вас будут моральные силы довязывать, и какая энергия в процессе наслоиться, такую вещь, наполненную горем- даже подарить никому нельзя. Просто уберите подальше или сожгите.

    июнь 22, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Искренне, Вам, соболезную. Терять близких людей — большое горе. Муж знал, что Ваша ссора была, больше, на эмоциях, и, он, не держал на Вас ни зла, ни обид, понимая что Вы любите его, и эта ситуация, обязательно, сгладится. Он тоже любил Вас и с этим чувством умер. Брошенным или ненужным, себя не чувствовал. Поэтому не стоит себя в этом винить. Но, мысленно, попросить прощения, за всё, в чем считал Вас виноватой, необходимо… А там уже Бог рассудит. Представьте мужа таким, каким он был при жизни и, произнесите, трижды, — «Иди в Свет». Вам от этого станет легче. Его душа, вскоре, обретет покой и умиротворение. Недовязанный шарф был знаком, что, он ему, уже, не понадобится, в будущем. И Вам его уже не надо довязывать. Лучше всего, его сжечь в большом огне (костер)… Ваш муж очень любил дочку и, будет ей помогать и покровительствовать из другого мира. А Вы, чаще ходите в церковь и ставьте свечи на упокой Души.., поминайте и постепенно отпускайте. Боль утраты еще долго будет жить в Вашем сердце. Но, жизнь, не стоит на месте и, Вашей дочке, тоже, нужен уход и внимание. Постарайтесь настроиться на это… Всех Благ Вам!

    июнь 22, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш муж всегда знал, что Вы его любите. Его душа в покое. Шарф лучше распустить.

    июнь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Шарф нужно доявязать до конца. Потмо кому нибудь подарите (не продавать).

    июнь 22, 2021 г.
  • Душа нашла покой., ему было тяжело в дали, много и часто думал о вас и будущем, очень поскорее хотел вернуться домой.шарф довязать и принести положить на кладбище.

    июнь 22, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он освободился от земных тягот и страданий, и не в обиде на Вас. Душа его по прежнему будет с Вами и с дочкой, будет смотреть на Вас с улыбкой Сверху, заботиться и оберегать. Не казните себя, что не успели поговорить и помириться. Его душа спокойна, Она под защитой Бога, он все знает и знал, что Вы его любили и продолжаете любить.

    Шарф отдайте кому нибудь, не держите дома — это будет только истощать Вас воспоминаниями и сожалениями о нем. С ним все в порядке и он хотел бы, чтобы Вы были счастливы с дочкой не смотря ни на что. Берегите себя.

    июнь 22, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена, Муж вас тоже очень любил, более того, будет с вами рядом его душа. Охранять. Шарф довяжите и отнестите на могилу, не забывайте о нем и сейчас и он будет рядом с вами незримо обогревать теплом своей души.

    июнь 22, 2021 г.

    Аргея Хаста

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Соболезную Вашей утрате.
    Такое впечатление, что мужчина умер очень быстро, не мучаясь и не осознавая этого. Возможно, даже во сне.
    С дочкой у него связь очень крепкая — может приходить к ней во снах, общаться с ней на тонком плане даже сейчас, подавать знаки.
    Одиночество в последнее время он ощущал, была холодность в чувствах, но все же и положительных эмоций, переживаний, мыслей, надежд было много. Человек искренне верил в то, что все может наладиться. Сейчас душа успокоилась, главное — не плачьте по нему, не зовите прийти во сне. Все, что Вам нужно знать, будет передано через дочь.
    Шарф можно отнести на могилку и оставить там (просто положить сверху или прикопать).

    июнь 22, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Когда душа выходит из тела память прожитой жизни теряется, душа обретает лёгкость и покой, свободу, поэтому не нужно переживать за покойного сейчас. Отпустите прошлое, этого уже нет, вам тяжело из-за мыслей и чувства вины. Нет вины на Вас, в отношениях всегда оба ответственны, просто знайте любой опыт ценный для души, даже негативный, значит это нужно для осмысления, понимания и трансформации сознания.

    июнь 22, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, душе его хорошо, дух его упокоился.

    июнь 23, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
     Нашла ли его душа покой?
    Нашла, она перерождается.как этот цветок на карте.Все у него хорошо уже.Не переживайте.Он счастлив.
    И ещё вопрос: зимой еще начала вязать ему шарф, но пряжи не хватило, отложила вязание, в итоге так и не довязала, не успела. Как мне с ним сейчас поступить? Лучше довяжите и отнесите ему на могилку.Это поставит точку.

    июль 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да очень тяжело все напоминает вам его хотите с ним поговорил рассказать как день прошёл но ответов не будет год тяжело вам будет потом все будет затягиваться а так всю жизнь будете о нем вспоминать

    июль 9, 2021 г.