Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Как мужчина провел свой сегодняшний день? Чем занимался? Кто рядом? О чем думал? Что в планах? Что происходит в его личной жизни? - вопрос №4372040

Виктор 27.01.1966
Что у него в душе в отношении этой женщины?изображение из вопроса
Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Прошёл в окружении женского коллектива
    Общение праздник был
    Женщина, что на фото лбит его, а он её использует и обещает ей, но не выполнит ничего. Ему она нравится аак развлечение, к сожалению

    июнь 22, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отдыхал    на природе, вспоминая и думая о вас .Рядом со  своей  семьей.

    июнь 22, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Занимался общением с другом. Общение с женщинами толком нет. В планах раскрыть личную жизнь

    июнь 22, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    На отдыхе с друзьями был.
    В жизни у него пока застой.
    Планирует поездку.
    С Вами не планирует   ничего.
    Пока   сам в себе закрыт.

    июнь 22, 2021 г.

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Доброе утро. Виктор в это время помогал женщине. Был дома, после уехал. Время с другом провел.

    июнь 22, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Решал какие то рабочие моменты, день провел в окружении коллег. Женщина на фото очень дорога ему и любима.

    июнь 22, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/qS0kKS6n1EM

    июнь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина провел свой день, как обычно. К женщине нет интереса.

    июнь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него симпатия к ней.

    июнь 22, 2021 г.
  • Мужчина ездил сегодня по рабочим моментам с мужчиной, думает о девушке, планирует дорогу кней.

    июнь 22, 2021 г.