Эзотерика

vip

Скрывает ли жена от Сергея 30.05.93 своего любовника и почему у нее появился любовник у его жены, с чего вдруг? - вопрос №4372174

июнь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Да пыталась скрыть но Сергей догадался и похоже для него это уже не секрет. Любовник влиятельный для нее (карта Маг) отлично манипулирует девушками и она не исключение. Кто-то в треугольнике неуравновешенный, извращенный (сочетание таро Дурак, Дьявол) — это как подсказка почему так всё происходит.

    июнь 22, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Имеется мужчина на стороне в интимном плане привлёк

    июнь 22, 2021 г.