Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось, что жена знакомого мужчины (в жизни мне кажется, что он ко мне неравнодушен и жена знает об этом) танцует одна, а вокруг неё были - вопрос №4372332

люди, смотрели на неё, и я стояла рядом, обратила внимание на неё, она танцевала, а в конце сделала кувырок через голову, неумело, с помощью другого человека. Во сне сложилось впечатление, что она просто публике показывала, что у неё хорошее настроение, я подумала во сне, что в жизни у неё все иначе.

июнь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, сон показал вам, что это была ее маска. В реальности все иначе у нее. Танцы говорят о движении в жизни, но когда человек танцует один, то и идти ему по жизни одному скоро придется.

    июнь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что, знакомый мужчина дает, жене, повод для ревности. Но не смотря, на то, что она, чувствует себя плохо и одиноко, эта женщина готова на смелый решительный шаг, который перевернет и её жизнь, и жизнь мужа. Причем, у неё есть хорошая, в этом, поддержка… От таких жён лучше держаться подальше). Добрых Снов!

    июнь 22, 2021 г.