Эзотерика

Добрый день. Муж со мной не общается, живёт отдельно. Дня два назад мне приснился сон-явь. Я сплю, а он подошёл и меня обнял и при этом говорил"моя девочка", голос был его, когда я - вопрос №4372384

повернулась, то его лица как вообще нет, как смазанное. К чему этот сон? Спасибо.

июнь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    По просмотру сказать нечего, так как нет данных не одного из участников. По сну скажу так, это ваше желание, он не является правдой.

    июнь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Испытывает перед Вами чувство вины.

    июнь 22, 2021 г.