Медицина

vip

Стоит ли привиться или повременить? - вопрос №4372636

Мне 31 год. С детства были проблемы с щитовидкой. В среднем два раза в год обращаюсь к врачу с температурой 37-37,6. Лечат от ОРВИ антибиотиками, потом выясняется, что опять расшатались гормоны щитовидной железы. В связи с пандемией из-за температуры делали КТ, (без взятия мазков на коронавирус), была на больничном с диагнозом ОРВИ. Осенью так же была температура, решила не ходить в больницу. Так как была в это время в отпуске. Вот и провалялась все 3 недели, думая, что щитовидка. В результате с тех пор не восстановилось обоняние и не чувствую запахов. Уже более полгода. В январе сдала на антитела, результат — 34 Ед. Сейчас на работе в приказном порядке обязали сделать прививку. А я боюсь последствий. И так температура невысокая практически постоянно на протяжении многих лет, не будет ли осложнений. Или какое обследование провести, чтобы понять целесообразно ли прививаться.

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    45-й в Медицине

    1. Надо понимать какой тест системой получен результат антител и каких именно
    2. компенсирована или нет гормональная составляющая

    июнь 22, 2021 г.