Здравствуйте. Поможете растолковать расклад таро «Зачатие»?🙂 - вопрос №4372940

изображение из вопроса - Здравствуйте. Поможете растолковать расклад таро «Зачатие»?🙂 изображение из вопроса - Здравствуйте. Поможете растолковать расклад таро «Зачатие»?🙂

июнь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, так как расклад это не игрушка в интернете, а просмотр специалиста

    июнь 22, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Есть же еще позиции, они на левой картинке срезаны. Смысл Таро — в ответе подсознания, поэтому надо сперва выучить значения, потом тщательно мешать и доставать — отвечать подсознание будет. Это не механический процесс, есть элемент интуиции и озарения.

    июнь 22, 2021 г.