Эзотерика

vip

Сожалеет ли мужчина о том что потерял меня, счастливее ли он он стал без меня, какие чувства у него остались ко мне? - вопрос №4372957

Здравствуйте.
Он говорил что я единственная настоящая любовь в его жизни. Но в марте мы расстались, он очень поддался негативному влиянию и мнению других людей (родителей).
Я хотела бы узнать правду, действительно ли этот человек был способен так быстро разлюбить меня?....
Всё ответы оценю.
Михаил 30 ноября 1985 Ольга 01 мая 1988

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не особо     влияли люди  на  его    решение, это  нрав  -  любитель  лёгкой жизни ,   свободу и    поверхностные отношения..   Это стало причиной   разрыва    в тот момент, когда надо  было      приходить  к    логическому решению и делать предложение.

    июнь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Счастливее не стал, но и не жалеет. А Вам бы стоило порадоваться, что одной проблемой, в его лице, стало меньше. В цене его любви Вы сумели убедиться.

    июнь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Он не любил

    июль 4, 2021 г.