Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, моя кошечка убежала на из окна крышу в субботу ночью. Я так ее люблю... Экстрасенсы, помогите ответом или советом, где искать. Хоть - вопрос №4373101

правда, ищу с дронами, пожарниками и все соседи знают. Зовут ее Маскерина.

июнь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Алексей Александрович

    124-й в Эзотерике

    Кошка жива и вы ее найдете.

    июнь 22, 2021 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Параллельно крыше (не вашего именно дома) с такой высотой есть дерево кошка прыгает с дерева на крышу, разноцветность присутствует там есть цвета и желтоватые и черные и всё это как то ярко выделяет. И то как я вижу вы должны туда ногами подойти там еще бело или серая кошка или кот есть, с наружи дерева много возможно тот самый дом и деревянный или на него доски сложены старые.

    июнь 22, 2021 г.
  • она где то совсем рядом, испугалась, забилась, ищите в местах похожие на подвалы и в самих подвалах если таковые есть, возможно старое здание.

    июнь 22, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что ето знак она вам оберегает и унесла тот негатив.Найти ещё можете но енергетичиски слабо она мне идёт, мне прыжок идёт и то что она как потеряна или голодная.Желаю найти и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и ее, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 22, 2021 г.

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Кошка сзади за домом

    июнь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Найдете кошечку. Ищете далеко, а она намного ближе. На кличку не отзывается в виду шокового состояния, только визуально нужно искать. А пока ищут, читайте заговор на ее приход.

    июнь 22, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Как убежала, так и прибежит, можете не искать, сама  вернется, не стоит вам излишне беспокоиться.

    июнь 23, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    238-й в Эзотерике

    Кошка находится сейчас неподалеку мужчины, это какое-то скрытое от глаз место и так сразу ее не увидишь, возле какого-то дома забилась, находится она между темным и светлым, там еще вода может быть.

    июнь 23, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Подобрала пожилая женщина и унесла домой.

    июнь 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На днях прибежит

    июнь 23, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Маскерина сама вернется домой, все хорошо закончится.

    июнь 23, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Чем больше шума будет при поисках, тем меньше шансов на то, что, она откликнется. Оставляйте окно открытым. Положите на окно какую-то вещь, которую она хорошо знает по запаху. Зовите её часов в 5 утра… Ваша кошечка жива и она вернется к Вам, сама. Желаю Удачи!

    июнь 23, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Стоит максимально сузить поиски, не ищите ее где то далеко, она совсем рядом, забилась в темный угол, вся дрожит и притаилась от страха. Найдете кошечку, она очень испугана и голодна и очень Вас ждет.

    июнь 23, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кошка по соседству где-то, спряталась, периодически высоко забирается. Найдете.

    июнь 23, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Показана в надежных руках-предложите за вознаграждение вернуть, расклеив объявления во круге!

    июнь 23, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ищите в соседних дворах, также под водосточными люками.

    июнь 23, 2021 г.
  • Она в помещении, лестницы там

    июнь 23, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ищите чердак дома.

    Всех Благ!

    июнь 23, 2021 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    От вашего дома через три мусорных бака. Она там.

    июнь 24, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Кошка ваша найдется. Мужчина вам в этом поможет. Она находится около дома, где есть деревья, и небольшая лужайка.

    июнь 24, 2021 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    Добрый день, необходимо провести обряд и потерявшееся животное вернется

    июнь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Где искать тяжело сказать, но тут  у нее перемены в жизни.она в другом месте живет.А точно крышу посмотрели всю.Мне лестница идет, где-то высоко она.

    июль 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да найдёте она на улице ее никто не возьмёт

    июль 9, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кошечка недалеко от вашего дома, далеко она не убежала, не стоит вам волноваться, но найдете вы ее по срокам не ранее, чем через месяца три. Она у соседей, а вы ее увидите, в окне, может она на балконе любит сидеть и свежим воздухом дышать.

    июль 19, 2021 г.