Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Эксперты , когда наступит беременность ? Анжелика 15.09.1996 - вопрос №4373157

изображение из вопроса - Здравствуйте!
Эксперты , когда наступит беременность ?
Анжелика 15.09.1996

июнь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Через два месяца наступит беременность.

    июнь 22, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ближе к концу года этому возможно быть  у вас, приятное известие неожиданно будет для вас.

    июнь 22, 2021 г.

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что в этом году,  подробнее можно сказать о детях по руке

    июнь 22, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Беременность в течении 5_6 месяцев, родитев мальчика

    июнь 22, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не   так скоро -  этот год    не   ждите ,  вы не   готовы     и обстоятельства      для    ребёнка    не    сложились.

    июнь 22, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть  блок на беременность… и его нужно убирать…

    июнь 22, 2021 г.

    Яна

    266-й в Эзотерике

    Сентября месяц, будет для вас радостным. Будет беременность

    июнь 22, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта зачатия открытая и то что рядом есть любовь. карта этого года конец осени. проблем по зачатию нет. то что доминирует рождения девочки

    июнь 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этим летом будет беременность

    июнь 23, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Очень неожиданно для вас наступит) в ближайшие 4 месяца точно можно будет вас поздравить)

    июнь 23, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Летом нет. Если рассматривать этот год: Период с Сентября по Декабрь. Вижу, что вы последнее время очень озаботились вопросом, последнюю неделю так вообще, но чуть позже все будет. Немножко. Если рассматривать года в будущем, именно по ведущим ритмам и звездам на конкретно рассматриваемый год — 2023 вообще волшебный год для зачатия. Но это уже может быть год рождения второго, детей будет двое.

    Удачи.

    июнь 23, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За полгода возможна беременность.

    июнь 23, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, преград не вижу, следующий год ключевой в этом вопросе.

    июнь 23, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Через 3 года наступит беременность (мальчик)

    июнь 23, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Наступит в этом году, ориентировочно в июне или июле.

    июнь 23, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течении года просматривается беременность. Будет мальчик.

    Всех Благ!

    июнь 23, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В этом году осенью

    июнь 23, 2021 г.
  • До конца года

    июнь 23, 2021 г.

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    В октябре наступит беременность, в ноябре узнаете об этом. Будет сын.

    июнь 23, 2021 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Забеременеет нескоро. У нее есть проблема с зачатием, будет решать ее с врачом ( Король Мечей) в этом году. Беременность наступит в следующем году. Будет сын.

    июнь 23, 2021 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    6-8 мес

    июнь 24, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Через четыре месяца и наступит. Хотя если вы в ближ 5 дней будете пробовать то 100% забеременеете до конца месяца

    июнь 24, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Весной следующего года у вас очень высокая вероятность зачатия и наступления беременности.

    июнь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анжелика!
    Беременность очень вероятна в этом году.Может быть этмм летом.

    июль 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В следующем году случайно забеременеть сможете с мужчиной не будете у вас дочка будет

    июль 9, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В феврале, пол будет мальчик, мужчина будет очень счастливый.

    июль 19, 2021 г.