Эзотерика

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем 3.5 года. Очень интересно была ли измена именно физическая. Либо скрывает ли он от меня что-то важное, что я хотела бы знать (в плохом смысле. Например, было что-то - вопрос №4373172

до меня либо во время отношений со мной?). И еще, если можно, надолго ли наши отношения? Большое спасибо!

июнь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Интимная жизнь до  вас  была ,      парень и  сейчас тянет время и не женится ,   он     хочет     свободных отношений .  Боится   принимать решения  и  брать на себя заботу и ответственность, за семью.

    июнь 22, 2021 г.