Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда будет разговор, что в личном у каждого и что у них будет? - вопрос №4373231

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    🍀Стефан

    134-й в

    Разговаривать будете в июле, будете продолжать отношения

    июнь 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Общение будет на днях.

    июнь 23, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина  еще не готов к такому еще  разговору.Каждый  идет своей дорогой и своим путем. пока так на  теперешний  момент.

    июнь 23, 2021 г.

    Кристина

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разговор будет в ближайшие две недели. В личном неопределенность, неясность и сложности в общении друг с другом. Отношения продолжаться, но, к сожалению не выйдут на новый уровень. Все закончится разочарованием.

    июнь 23, 2021 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Разговора не будет.
    В личном у каждого своя жизнь.

    июнь 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    Мужчина ничего толком ещё не решил.
    Разговор будет скорее в июле месяце.

    июнь 23, 2021 г.
  • Мужчина погружен в работу будет, женщина встретит мужчину в следующем году

    июнь 23, 2021 г.

    Daihan

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет начало нового периода. Что у девушки, что у мужчины. Будет новый этап отношений и общения. Вы обсудите многое касательно Ваших отношений.

    Всех Благ Вам!

    июнь 23, 2021 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Идет цифра 9, как 9-е число. Выпали 9-е и 10-е арканы таро. По энергетике фото в ближайший месяц.

    июнь 23, 2021 г.

    Та-мара

    322-й в Эзотерике

    Добра и здравия, разговора не будет, было все сказано в последнем разговоре. Конечно много было сказанное из-за недопонимания, и ошибочных принятых решений, но время упущено.
    У девушки идет непременное разрешение ситуации, любым способом.Строит планы как вывести человека на разговор  и обдумывает решение проблему, но рядом ни кого нет(мужчин), мысли только об этом мужчине.
    У мужчины идет подорванное доверие, предательство, не хочет человек общаться и идти на контакт. Идет ледяная вражда. Рядом с мужчиной ни кого не вижу. (женщин)

    июнь 25, 2021 г.