Эзотерика

Решено

Гадание - вопрос №43734

Здравствуйте. виктория 29.08.1988, утро, г. Курск. Скажите, пожалуйста, у меня будут дети? И скоро? Уже третий год не получается(((

ноябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    Эзотерика

    Дети будут,ближайшая удачная возможность зачать будет с марта по май 2011.Нарушений физических ,болезней или гормонального сдвига у вас с партнером нет.

    Удачи вам!И всего доброго!

    ноябрь 17, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Виктория, Вы уравновешенная, в какойто степени скептик. Отпустите своё желание на исполнение - оно сбудиться. Детки обязательно у Вас будут. Уже следующий год  даёт возможность на зачатие - зарождение новой жизни. Удачи Вам!

    ноябрь 17, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • не паникуйте-в ближайшее время все получится.

    детки  не приходят  просто так.

    родителей выбирают кармически

    ноябрь 17, 2010 г.