Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Смогу ли я решить свои бытовые проблемы в ближайшие несколько месяцев? Осуществиться ли задуманное в этом же направлении? На данный - вопрос №4373520

момент снова встали вопросы бытового характера, которые я одна уже решать просто психологически и физически не в состоянии, все время живу в своей квартире как на пороховой бочке. Алина, 23.04.1994 г. Москва

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

  • Решится будет шанс на увеличение финансовой стороны и помощь от мужчины

    июнь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Вы решите их Алина, но частично. До конца их решить в этом году не получиться все.

    июнь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да проблемы разрешите.

    июнь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Самостоятельно, Алина у вас не получится все это решить потому что вы очень сильно истощены морально, начинаете падать духом. Для того, чтобы это все решить сейчас необходима очень большая активность и практически без свободного времени. Вам нужно или найти человека, который поможет вам или сделать энергетическое обновление (обряд).