Юриспруденция

vip

Здравствуйте.Как можно снять арест с зарплатной карты,если арест наложен судом,без участия пристава - вопрос №4373660

июнь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия! Если арест наложен судом в рамках обеспечительной меры иска (ст.139-142 ГПК РФ), то снимать арест нужно также через суд (ст.144 ГПК РФ). Обращайтесь в суд, а не к приставу.

    июнь 23, 2021 г.

    Александр Куракин

    35-й в Юриспруденции

    Добрый день, пишите заявление в суд о снятии обеспечительных мер в связи с разрешения вопроса судом

    июль 15, 2021 г.