Медицина

Здравствуйте, помогите общий анализ крови расшифровать, надо ли на что то обратить внимания, в поликлиники сказали все нормально ,мужчина 38 лет - вопрос №4373762

июнь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Николаевич

    21-й в Медицине

    Здравствуйте.
    В приведённом анализе обращают на себя внимание — лейкопения, эозинофилия, увеличение антистрептолизина О.
    Данные изменения могут говорить о перенесённой стрептококковой инфекции, заболении почек, аллергических заболеваниях, ЛОР заболениях. Для уточнения необходим осмотр терапевта, сдача данного анализа в динамике через 2-3 недели.
    С уважением, Сергей Николаевич.

    июль 12, 2021 г.