Эзотерика

Решено

vip

Если ли вероятность в ближайшем будущем выйти замуж? - вопрос №437393

Уважаемые эксперты!

Подскажите, пожалуйста, когда я выйду замуж?

Ирина (15 марта 1985 г.)

Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы  находитесь в поиске  своего человека и вы его обретете, от вас будет зависеть  обоих сможете ли вы построить свои отношения.Шанс вам будет дан в 2013году.Не упустите его -))

    Всего вам доброго!

    Оцените ответ эксперта.

    октябрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Через 7 дней, отсчитывая от сегодня… Если есть от кого Вы можете получить предложение такого рода, то получите) Или кто предложет строить отношения.

    Удачи Вам!!

    Да будет так!!!

    Жанна-Виктория Звёздная

    октябрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    Если подсуетиться, то весной 2015, в настоящее время вам нужно осознанно подходить к выбору своего партнера, с уважением А.В.

    октябрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    Если подсуетиться, то весной 2015, в настоящее время вам нужно осознанно подходить к выбору своего партнера, с уважением А.В.

    октябрь 25, 2012 г.
  • Здравствуйте Ирина!

    У Вас сейчас много дисбаланса в душе, постоянные переживания и страхи. В ближайшее время изменений нет, канал на замужество деформирован, с линией дохода и работы тоже сложности. Нужно устранить причины возникновения ситуации...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.