Эзотерика

vip

Здравствуйте, моему молодому человеку, приснился сон будто мы вместе строили дом для нас в красивом лесу на природе и я просила у него молоток. Он сказал,что сон был чудесным. Что он значит? - вопрос №4374055

Мы с ним находится на рассмотрении из-за долгой ситуации с ковидом, в разных странах. Пожалуйста, можете расшифровать этот сон, спасибо.

июнь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Строить общий дом-это к созданию семьи.

    июнь 23, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Хороший сон. Скоро семейными узами соединитесь

    июнь 23, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Строить дом — к счастью в любви. Молоток, — символ встречи, которую Вы очень ждете и, которая состоится, при первой же, возможности. Добрых Снов!

    июнь 24, 2021 г.