Психология

Когда много думаешь о парне - вопрос №4374077

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Что в этом беспокоит Вас? Вы с ним в отношениях?  в паре? Что именно Вы о нём думаете, какие мысли? Они Вас тревожат, расстраивают, беспокоят?
    Чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации и проанализировать её, расскажите больше о том, что Вы испытываете.

    июнь 23, 2021 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Если чувствуете, что вас с головой поглощает одержимость к партнеру, вспомните, что это может его наоборот оттолкнуть. Человек не должен быть единственным смыслом вашей жизни, перенесите свое внимание и на другие сферы. В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе.  Вспомните, что любите вы, встречайтесь с интересными вам людьми. Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору.  Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    июнь 23, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    … то чего то хочется

    июнь 23, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    … тогда забываешь задать вопрос?

    июнь 23, 2021 г.