Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, есть ли у мужчины чувства ко мне и планы на меня Галина 02.11.1986 Павел 24.05.81 - вопрос №4374083

июнь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    У Павла есть чувства к Галине, и планы тоже у него есть.

    июнь 23, 2021 г.
  • Чувства есть, в планах встреча, так же хочет строить отношения.

    июнь 23, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    212-й в Эзотерике

    Ближе к «нет» — достаточно «утилитарное» отношение, даже страсть уже не так остра. Планы не серьезные, не против, чтобы были на роли любовницы, даже может вводить в конкуренцию. И сейчас, и в планах. Так, к сожалению. А проверить верность расклада можете по его текущим действиям, заботе, предложению взять замуж (его любящий человек делает. ибо боится потерять женщину, которую высоко ценит).

    июнь 23, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Строгий мужчина, хочет, что бы ему подчинялись.Отсутствует у Вас взаимопонимание и нежность в отношении, любит власть и подчинение.Пока планов не строит, если пригрозите то сразу очнется.

    июнь 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувства есть.
    Если проявите напористость и проявите сами инициативу, то будете вместе.

    июнь 23, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.

    июнь 23, 2021 г.

    Матушка Августиния

    501-й в Эзотерике

    Есть планы у Павла, но на уровне планов они и останутся. В чувствах своих он не разобрался, хоть и не хочется ему Вас терять, а вот в действия это не выльется, так как не свободен он, скован по рукам и ногам.
    Пустая трата времени на него

    Храни Вас Бог!

    июнь 24, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Есть и чувства и планы, но его что-то останавливает

    июнь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы ему симпатины, и как женщина и как человек. но планов не строит.

    июнь 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, есть, но Вам нужно разогреть его чувства, он будто в спячке.

    июнь 24, 2021 г.