Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, хотелось бы узнать получится ли у нас купить и переехать в этот дом, меня зовут Анна 24.06.77 гр, муж Петр 31.1.67 г, благодарю - вопрос №4374099

изображение из вопроса - Здравствуйте, хотелось бы узнать получится ли у нас купить и переехать в этот дом, меня зовут Анна 24.06.77 гр, муж Петр 31.1.67 г, благодарю

июнь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, получиться

    июнь 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, получится.
    Задала вопрос когда сможете купить. В августе ответ.

    июнь 23, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Слишком большая ответственность идёт по приобретению данного дома. Тщательно проверьте документацию, прежде чем подписать. Не вся досказанность идёт про данный дом.
     Идут люди доброжелательные, но хитрость за их улыбкой идёт.

    июнь 23, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Да, все получится у вас. Скоро совсем, теплое время года. Всего светлого и удачи вам.

    июнь 23, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Да  купите, считайте что дом уже ваш .  Всё     вы  сделаете легко и быстро .   А жить в нём   будете легко и спокойно.

    июнь 23, 2021 г.

    Максим Исповедник

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получится в этом доме у Вас будет значимое торжество

    июнь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дом будет Вас ждать осенью, распахнув пере Вами свои двери. Переедете.

    июнь 23, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    энергетика ваша идет в доме, купите…

    июнь 23, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вы не переедите в этот дом. Не судьба.

    июнь 23, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, все получится. Помех на энергетике нет.

    июнь 23, 2021 г.

    Матушка Августиния

    501-й в Эзотерике

    Да, получится

    июнь 24, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Сможете купить, а с переездом будут свои нюансы

    июнь 24, 2021 г.

    Юлия

    290-й в Эзотерике

    Получится.
    Только почему то стоит выбор и второ вариант будет для вас более удачный

    июнь 24, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Задуманное Вами сложится, получится.

    июнь 24, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Препятствий на вашем пути не возникнет и вы сможете осуществить намерения, связанные с этим жильем в скором времени.

    июнь 24, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Дом купите и переедете, хоть и финансовый вопрос стоит, но Вы его решите.

    июнь 24, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/IMbCzFu9pns

    июнь 24, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Да, сделка купли-продажи состоится, как и следующая в скором времени, чтобы вернуть определенную сумму, которая может потребоваться Петру.

    июнь 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, Вы купите этот дом.

    июнь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!
    Пока не видела, что вы купили этот дом.Может еще кто-то хочет его купить, или вы не можете сойтись в цене.Не вижу покупки, как будто продавец мутит что-то.

    июль 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да получится удачное место для вас

    июль 9, 2021 г.

    Нермин

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ноябре ваше задуманное исполнится. Скоро!

    июль 19, 2021 г.