Психология

как сохранить семью? - вопрос №437418

Доброго времени суток! очень нуждаюсь в помощи.я замужем у меня двое деток старшему 4, младшей полтора.с мужем в официальном браке мы уже 4 года.как и у каждой семьи у нас на протижении всего етого времени были мелкие ссори, то он випьет а я его пиляю, то он меня ревнует к каждому столбу.но между етих сор были и обиди(он поднимал наменя руку, то ляпас то толкнет, я прощала, постоянно себя винила.)Но вот недавно изза очередной мелкой ссоры он меня снова ударил, и я выгнала его из дома.(живем мы с моей мамой, но мама некогда к нам не вмешиваеться).Таже история происходила 2года назад, он ушел, но я успокоилась и сама начала его возращать, извеняться, обищать что етого больше не повториться, поехала за ним в другой город за 1000км от дома и т.д.Но в етот раз я понимаю что возможно его уже не вернуть. я незнаю что делать.я его люблю! у нас двое деток.что делать????? как говорят… Я и с тобой не могу… И без тебя мне плохо… вот так и у меня.какаято гордость мне не позволяет делать первый шаг.но тутже… так плохо без него.А он никогда не зделает первый шаг, характер не позволит.и теперь я виновата что выгнала его.как поступить.что слушать серце? которое медлено умерает, или ум которий понимает что горбатого могила исправит, ударил раз-будет постоянно бить.и дети ето видят, как мы соримся, это влияет на их психику. Но дети… какже им.Папа он самый лутший на свете.помогите пожалуйста.

октябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.

    июнь 15, 2019 г.