Эзотерика

vip

600 i

Когда и где я встречу свою вторую половину?Дарья 23.09.87 - вопрос №4374206

изображение из вопроса - Когда и где я встречу свою вторую половину?Дарья 23.09.87

июнь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Следующим летом  на вашем отдыхе вы и встретите вашу вторую половинку, мужчину, который  и покорит ваше  сердце.

    июнь 23, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В общественном месте, случайно, он в конце вечера сам подойдёт к вам. Будет старше вас на 2-3 года, без детей и с высокооплачиваемых работой. Брак в течение 6 месяцев после знакомства. Всех благ.

    июнь 23, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Этот год     будут отношения ,      вам покажется что    это  тот самый спутник жизни.  Но  не     он , не   верным    будет .     Следующий год  — весной встретите серьёзного мужчину .   В  месте   козённом — типа банка .  С ним      будет перспектива на семью.

    июнь 23, 2021 г.

    Катерина

    737-й в Эзотерике

    Дарья, добрый вечер! В 2022 году стоят знаки брака и рождения, также знаки рождения стоят в 2024 и 2025 годах. Сейчас Вы больше внимания уделяете карьере.

    июнь 23, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Идёт переписка. Интернет. Знаком будет с вашей знакомой.

    июнь 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В 2022 году встретите мужчину старше Вас. Либо перед новым годом .
    Корпоратив вижу предновогодний.
    Банкет какой то с длинным столом.
    Мужчина самодостаточный, непьющий.

    июнь 23, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет в течение года, будет мужчина среднего роста, мало волос у него, татуировка есть.

    июнь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мужчина будет влиятельный, из Вашего круга. Т.е. из сферы, объединяющей его и Вас. Через год, максимум, полтора.

    июнь 23, 2021 г.

    ЧародейКа

    577-й в Эзотерике

    В этом году и встретите
    Точнее это старые отношения, которые были ранее. Будет воссоединение опять. Встреча в общ месте.

    июнь 23, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В этом году встретите где-то на море/речке, либо в дороге/поездке.

    июнь 24, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Следующий год, весной.

    июнь 24, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За полтора года встретите в кругу общих друзей или знакомых.

    июнь 24, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В начале осени, в поездке.

    июнь 24, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/nmu9dEcyKZA

    июнь 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, следующий ключевой для любви.

    июнь 24, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Во второй половине этого года у вас буде встреча с мужчиной, который может стать вашим мужем. Познакомитесь вы с ним в публичном месте, отличительная особенность которого — колонны.

    июнь 25, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дарья!
    В этом году идут больше мечты и планы встретить такого мужчину.Будете присматриваться.но такого чтобы как серьезного возле вас не вижу в этом году.
    В следующем году будет мужсина, но довольно хитрый.может манипулировать в своих целях.Может и обмануть, наобещать..
    Через год в 2023 вы можете как остаться без него, так и с ним быть, но не быть счастливой.
    Знакомсмтво в дороге на работу, какое-то гос.учреждение.

    июль 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Встретите в дороге либо командировка либо  на отдых мужчина сам к вам подойдёт темноволосый в течение года встреча состоится

    июль 9, 2021 г.

    Нермин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья!
    Смотрите, мужчина новый может очень карьеристом. Он весь в работе, очень любит деньги и их зарабатывать. Очень деятельный и успешный мужчина к вам идет. Со стабильной работой, однозначно. Мужчина холост, женат не был, детей нет. Добрый, воспитанный, стабильный, образованный. Мужчина может позволить какие-то дорогие вещи, дорогую машину. Мужчина идет высокий, по манере одеваться, все очень простое, шорты, майка, если лето, спортивный костюм, если это осень. Он может позволить себе дорогие вещи, но особо не увлечен этим. Мужчина заводила, все вокруг него крутятся, всем создает настроение, такой движняковый. Ваша встреча запланирована давно, она будет. Это самое ближайшее. Дарья, Вы с ним познакомитесь в казенном доме, будете решать свои дела, возможно отправитесь в какое-то место и он там будет и на вас обратит внимание, там вы познакомитесь, он с вами сам заговорит. Это произойдет в ближайшие полгода.

    июль 19, 2021 г.