Эзотерика

Здравствуйте . Что лучше выбрать профессию 1) ГУФССП РОССИИ ПО МОСКВЕ 2) АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ЧТО ЖДЕТ МЕНЯ ТАМ - вопрос №4374445

изображение из вопроса - Здравствуйте . Что лучше выбрать профессию 1) ГУФССП РОССИИ ПО МОСКВЕ 2) АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ЧТО ЖДЕТ МЕНЯ ТАМ изображение из вопроса - Здравствуйте . Что лучше выбрать профессию 1) ГУФССП РОССИИ ПО МОСКВЕ 2) АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ЧТО ЖДЕТ МЕНЯ ТАМ

июнь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если это расклады что вы сделали то нужно понимать формулировку вопроса на каждую строчку или видеть схему расклада. Вцелом на первом фото работа сулит высокую должность, статус и авторитет, связи, но не самый высокий доход. Во втором месте стажировки возможно за рубежом или в другом городе, и доход который вас устроит

    июнь 24, 2021 г.