Медицина

Здравствуйте, у меня зоб щитовидной железы, уже много лет лечусь, каждые пол года сдаю гормоны, сдав очередной раз гормоны щитовидки оказались - вопрос №4374615

плохими, ТТГ 0,118 мЕд/л (0,4-4,0), Т4 своб. 12,22 пмоль/л, также УЗи сердца стало плохое заключение: Диастолическая дисфункция ЛЖ по типу аномальной релаксации.

июнь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Серануш Арамаисовна

    26-й в Медицине

    Добрый день. Чем лечитесь? зоб узловой? скорее всего надо делать сцинтиграфию

    июль 5, 2021 г.