Эзотерика

vip

Что ждёт в личной жизни, когда выйду замуж, как будут звать будущего мужа? - вопрос №4374807

изображение из вопроса - Что ждёт в личной жизни, когда выйду замуж, как будут звать будущего мужа?

июнь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Замуж выйдите через 2 года, новый мужчина появится Сергей.

    июнь 24, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Через 3 года у вас будет замужество. Имя на А. Вам будет очень тяжело понимать друг друга и находиться вместе первое время. Характер вашего мужа очень тяжелый.

    июнь 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В течении 1,06 г будет брак.

    июнь 25, 2021 г.