Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось что я пыталась выбраться из какой-то военной части или базы, вокруг большая разная техника, я выбралась, за этой частью старое заброшенное кладбище, заросшее с старыми - вопрос №4374960

кривыми крестами, вокруг все такое мрачное и серое. Я шла увидела свежую могилу, на куче с землёй стоял черный гроб, пустой, и вокруг гроба бардовая лежала ткань. Рядом стоял стол и две лавочки. За столом сидела моя двоюродная покойная бабушка, я подошла к столу, но она сказала что то вроде что мне здесь нечего делать, и что бы я уходила, и я ушла. К чему сон? Спасибо!

июнь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    конфликт который в котором наполучаете сильные последствия

    но если вы наяву заселились в какую то комнату тогда сон напрямую предлагает все почистить

    июнь 24, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!   Такие сны называют «окна в другие миры». Это, своего рода, выход в астрал. Вы увидели «работу» бабушки в другом измерении. Кого-то она там ждет… Помяните её и попросите оберегать Вашу семью (в частности, никого, к себе не забирать). Добрых Снов!

    июнь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не очень позитивный сон. бабушка в ожидании, но не вас…

    июнь 24, 2021 г.