Медицина

Может ли забеременеть мама от спермы сына (естественно случайное попадание)? - вопрос №437500

октябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Айдар

    7-й в Бизнесе

    смотря о каком случайном попадании идет речь.

    забеременеть можно, но вот будет ли этот ребенок здоровым…

    октябрь 25, 2012 г.

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Алексей. В половых путях женщины сперма живет до 2 — 3 суток, на воздухе гибнут в течении 10 мин., но не все. Советую сдать кровь на хгч и плод возможено будет больной. Подумайте оставлять ли его.Если не прошло 72 час, то советую принимать экстренную контрацепцию.

    февраль 2, 2016 г.

    Марина Игоревна Страбыкина

    49-й в Медицине

    Алексей, идите делать уроки!

    май 6, 2017 г.