Эзотерика

Почему у меня внешность не такая как у всех? - вопрос №4375064

июнь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Что значит не как у всех. Как раз у всех внешность индивидуальна, нет похожих людей. Каждый появляется на свет со своей внешностью. Так и у вас. Вы просто можете в себе что то поменять, подкорректировать и все. Удачи

    июнь 24, 2021 г.

    Мария Сигаль

    606-й в

    Биоэнергетика и внешность никак не связаны. За внешность отвечает генетика.Судя по фото, у вас есть небольшие проблемы со щитовидкой, пройдите обследование, сдайте кровь на гормоны. Нет совершенно одинаковых людей. Если вас что-то не устраивает, обратитесь к хорошему косметологу, он подскажет, как наносить макияж, чтобы скорректировать проблемные зоны. Измените прическу, форму бровей.

    июнь 24, 2021 г.